· RSS 24.09.2020, 06:58

Главная » Походы » Северный Кавказ - 2010

3. Список участников
3. Список участников.
Отделение 1. Инструктор Зыков К.А.
1.Зыков Константин Анатольевич1966Укучикта 6рНач.шк. Инстр. Рук. Кап.К2-1
2.Кициловская Наталья Алексеевна1989Оять 2уК2-1
3.Козлов Дмитрий Алексеевич1978Томпуда 4уКап.К4
4.Никитин Сергей Михайлович1986Тумча 3уК4
5.Попов Леонид Александрович1984Тумча 3уК4
6.Терещук Андрей Анатольевич1978Томпуда 4уК4
7.Гарбуз Давид Григорьевич1978Зеленчук 3уРеммастер Кап.К2-3
8.Полубенцев Дмитрий Дмитриевич1983Башкаус 6уКап.К2-2
9.Геращенко Дмитрий Анатольевич1983Мста 2уК2-3
10.Фомин Артем Юрьевич1989Мста 2рЗавхоз К2-2
Отделение 2. Инструктор Плотников Д.В.
1.Плотников Денис Владимирович1978Кавказ 4(5)рНач.уч. Инстр. Рук. Кап.К2-1
2.Вакулюк Василий Владимирович1972Кавказ 4(5)уСтажер Кап.К2-2
3.Горохов Алексей Михайлович1977Кавказ 4(5)уКап.К4-2
4.Грошева Светлана Александровна1983Лемеза 3уЗавхоз К4-2
5.Деркачева Светлана Олеговна1969Мста 2уМедик К4-1
6.Заблоцкий Сергей Владимирович1988Писта 3уК4-1
7.Зибров Илья Анатольевич1977Кавказ 4(5)уК4-2
8.Кириллов Виктор Иванович1953Кавказ 4(5)уРеммастер К4-2
9.Панурин Вячеслав Михайлович1944Катунь 4рК2-2
10.Родионова Татьяна Анатольевна1980Она 4уК2-1
11.Сахаров Константин Леонидович1980Мста 2уК4-1
12.Хорошилов Анатолий Иванович1948Кавказ 4(5)уКап.К4-1
Отделение 3. Инструктор Курочкин И.И.
1.Курочкин Илья Ильич1980Она 4рИнстр. Рук. Кап.К2-1
2.Попов Денис Евгеньевич1978Н.Кураган-Катунь 5уК2-1
3.Макаренков Александр Сергеевич1976Зеленчук-Кубань3(4)у Завхоз Кап.К2-2
4.Фельдман Сергей Вячеславович1966Зеленчук-Кубань 3(4)уРеммастер К2-2
5.Лаас Сергей Валерьевич1978Зеленчук-Кубань 3(4)уКап.К2-3
6.Завалко Александр Владимирович1981Зеленчук-Кубань 3(4)уК2-3
7.Биляс Алексей Романович1989Зеленчук 3уКап.К2-4
8.Муканова Екатерина Александровна1982Кереть 3уК2-4
9.Янкин Александр Сергеевич1985Пшеха 3рКап.К2-5
10.Михайлова Марина Евгеньевна1985Она 4уМедик К2-5
Отделение 4. Инструктор Коссовский Ю.И.
1.Коссовский Юрий Исаакович1941Она 4рИнстр.Рук. Кап К4-1
2.Дьяченко Анатолий Иванович1957Улуг О 4уК4-1
3.Гольдис Артем Константинович1988Ципа 3уК4-1
4.Прахова Ксения Михайловна1984Зеленчук-Кубань 3уК4-1
5.Очкин Дмитрий Ильич1987Она 4уКап.К2
6.Колотуша Вячеслав Александрович1985Катунь 3уК2
7.Алаков Михаил Александрович1981Тумча 3уКап.К4-2
8.Матяш Виталий Викторович1976Тумча 3уК4-2
9.Григорьев Петр Владимирович1980Тумча 3уЗавхоз К4-2
10.Суринов Алексей Владиславович1979Тумча 3уРеммастер К4-2
11.Валуев Илья Александрович1972Катунь 4уКап.К4-3
12.Дронов Кирилл Кимович1969Зеленчук-Кубань 3уК4-3
13.Иванова Валентина Юрьевна1984Мста 2уК4-3
14.Иванова Ирина Алексеевна1970Улуг О 5уМедик К4-4
15.Харин Алексей Анатольевич1981Зеленчук 3уК4-4
16.Молчанова Валентина Алексеевна1970Улуг О 5уК4-4
17.Стахов Максим Валерьевич1975Ока 4рКап.К4-4
НазадНаверхВперед
Категория: Северный Кавказ - 2010 | Добавил: VovinPapa (10.12.2010)
Просмотров: 2868 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный хостинг uCoz